Услуги

Нашими основными услугами являются создание, раскрутка и поддержка сайтов. Мы не предоставляем услуги, которые не можем выполнить качественно! Вне зависимости от стоимости все услуги выполняются на достойном уровне и с соблюдением установленных сроков.

Создание сайтов

Мы не используем готовые шаблоны сайтов. Для каждого сайта, вне зависимости от его стоимости, разрабатывается свой неповторимый дизайн. Благодаря системе управления содержимым (CMS) вносить изменения в сайт может даже не подготовленный пользователь. Поисковая оптимизация сайта призвана облегчить раскрутку сайта, а регистрация в поисковых системах обеспечивает приток посетителей на новый сайт уже через несколько недель.

Раскрутка сайтов

Осмелюсь переделать всем известную фразу, утверждая, что раскрутка - двигатель торговли. Для раскрутки сайтов мы используем только разрешенные поисковыми системами методы раскрутки. Поисковая оптимизация сайта (SEO) улучшает видимость сайта поисковыми системами. Регистрация сайта в поисковых системах и каталогах, размещение рекламных статей призвана расширить аудиторию сайта, а наращивание ссылочной массы повышает позицию сайта в результатах поиска.

Поддержка сайтов

Поддержка сайта состоит не только из привычного заполнения и обновления сайта (информационная поддержка), а и из технической поддержки, которая включает расширение функциональности сайта, поддержку интерактивных разделов, доработка сайта и многое другое.