Статьи

Позвольте и мне высловить свои мнения относительно игроков и рынка создания сайтов, поделится своими знаниями в области технологий используемых при разработке сайтов. Все статьи настолько объективны, насколько возможно. Мы пишем только о том, в чем сами хорошо разбираемся.

У кого заказать сайт и остаться довольным?

В интернете бесчисленное количество всеможных веб-студий и частников (фрилансеров), оказывающих услуги по созданию сайтов. Все как один они предлагаю создать сайт Вашей мечты и любой сложности. В этой статье я постарался показать как они выглядят изнутри, разбить их на категории и рассказать как они работают.

Зарабатываем на создании WEB сайтов не имея навыков программирования

Приведена пошаговая стратегия, позволяющая начать собственный высокодоходный бизнес на создании и продвижении WEB сайтов. Книга рассчитана на людей, не имеющих навыков программирования. В полной мере раскрыты вопросы поиска и взаимодействия с заказчиком. Выработанная стратегия построена на основе многолетнего опыта и в полной мере зарекомендовала себя на практике. Позволяет получать хороший пассивный доход на размещении сайтов в сети, абсолютно не разбираясь в вопросах хостинга. Книга полезна не только начинающим web-мастерам, но каждому даже опытному бизнесмену не зависимо от рода занятий.

Современные технологии в разработке веб-сайтов

Чтобы Ваш сайт был стильным и современным, он должен разрабатыватся с учетом самых последних технологиий в веб разработке.

Javascript